Решите уравнение x4-11x+18=0.

Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите больший из корней

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:58
    0
    x4-11x+18=0

    4 х-11 х+18=0

    -7 х+18=0

    -7 х=-18

    Х=-18: (-7) = 18/7=2 4/7