Помогите решить

4 * (18:9) * 7-64:8

80 - (25:5+9) : 2-13

2*9-36: (3*8:6)

4*4:2 + (30-15) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:24
    0
    4 * (18:9) * 7-64:8=4*2*7-8=56-8=48

    80 - (25:5+9) : 2-13=80-14:2-13=80-7-13=60

    2*9-36: (3*8:6) = 2*9-36:4=18-9=9

    4*4:2 + (30-15) : 3=4*4:2+15=8+15=23