Решите уравнение: 4x-3/3x-4 + 3x-4/4x-3 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:51
    0
    4x-3/3x-4 + 3x-4/4x-3 = 2

    5 х-1=2

    5 х=2+1=3

    Х=3/5