Упростите выражение 5 в корне 2 - 11 в корне 2 + 67 в корне 2

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:05
    0
    5 в корнье2-11 в корнье2+67 в корнье2=в корнье2 (5-11+67) = в корнье 2*58=61 в корнье2

    ответ: 61 в корнье 2