Дана арифметическая прогрессия в которой с2=18 с3=14

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:50
    0
    Q=18*14=252 потом an=n-1 252/2=126 ответ 126 и 256 и все формула геометрически арифм