В мешке 60 кг картофеля, а в пакете в 10 раз менше. Сколько всего кг картофелямв мешке и пакете (решение ответ

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:36
    0
    60:10=6 кг в пакете

    60+6=66 кг всего
  2. 24 декабря, 07:50
    0
    1) 60:10=6 (кг)

    2) 60+6=66 (кг)

    Ответ: 66 кг