Как решить уравнение (134 + икс) - 583 равно 426

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:33
    0
    (134+х) - 583=426

    134+х=426+583

    134+х=1009

    х=1009-134

    Х=875
  2. 10 июля, 03:34
    0
    (134+Х) - 583=426

    134=Х=583+426

    134+Х=1009

    Х=1009-134

    Х=875