На своем приусадебном участке семья выростила 56 кг огурцов а перца-в8 раз меньше чем огурцов на сколько килограммов перца было меньше чем огурцов

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:27
    0
    1) 56:8=7 (кг) - перца

    2) 56-7=49 (кг)

    Ответ: на 49 кг перца было меньше, чем огурцов.