На своём участке семья выростила 56 кг огурцов а перца в 8 раз меньше чем огурцов. На сколько кг перца было меньше чем огурцов

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:44
    0
    1) 56:8=7 (кг) вырастили перца

    2) 56-7=49 (кг)

    Ответ: на 49 кг перца было меньше чем огурцов