В мешке 60 кг картофеля, а в пакете в 10 раз меньше. Сколько всего килограммов картофеля в мешке и пакете?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:34
    0
    60/10=6 (кг) - в пакете

    60+6=66 (кг) - всего