Найдите значение выражения (3 5/18m + 2 1/6) • 6 - 7 2/3m

Если m=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:43
    0
    =59/3m+13-23/3m=12m+13

    12*1,6+13=19,2+13=32,2