Реши задачу: у Маши было 6 конфет она отдала Саши 3 кофеты, сколько конфет осталось у Маши?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:07
    0
    6-3=3.

    Ответ: у Маши осталось 3 конфеты
  2. 18 февраля, 07:41
    0
    6-3=3 (к.) - осталось у Маши.