Подоходный налог установлен в размере 13% от начисленной зарплаты какую зарплату получил работник в кассе предприятия, если ему зачисленно 5000 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:51
    0
    5000-100 процентов

    x-13 процентов

    1) x = (5000*13) / 100 = 650

    2) 5000-650=4350

    Ответ: 4350 рублей.