Подоходный налог установлен в размере 13%. Работнику начислено 32540 руб. Сколько работник получит после указанного вычета.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:16
    0
    Найдем 13% от 32540

    32540*13/100=4230,2 (руб.)

    32540-4230,2=28309,8 (руб)
  2. 26 мая, 07:58
    0
    32540 - 100%

    х - 13%

    100 х=32540*13

    Х=32540*13/100

    х=4230,2

    32540-4230,2=28309,8 рублей получи посте вычита подоходного налога