Математика 3 класс из 35 метров атласа и 15 метров тюля сшили 10 штор Сколько метров ткани израсходовали на каждую штору

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:10
    0
    35+15=50 (всего метров ткани)

    50:10=5 (метров было израсходовано на каждую из штор)
  2. 25 января, 21:17
    0
    35 + 15 = 50 (м) всего

    50 / 10 = 5 (м) ткани израсходовали на каждую штору