В мастерской из 8 м тюля сшили шторы лля гостинной и несколько штор для кухни, расходуя по 3 метра на каждую штору. сколько штор для кухни сшилиесли всего израсходовано 32 м тюля?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:37
    0
    1) 32-8=24 (м) - потратили на шторы.

    2) 24:3=8 (ш) - сшили.

    Ответ: 8 штор для кухни сшили