Придумать 5 дробей и решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:25
    0
    5/7 от 35

    35:7*5=25

    4/5 от 20

    20:5*4=16

    2/6 от 36

    36:6*2=12

    7/3 от 21

    21:3*7=49

    9/8 от 64

    64:8*9=72