Маленькая Баба-Яга купила в деревне новую метлу, которую надо было укротить и объездить как молодую лошадь. Метла носила бабу ягу по полю 3 ч со скоростью 45 км/ч, над крышами деревни 2 ч со скоростью 37 км/ч. Наконец, признав себя побежденной метла, скользя над вершинами деревьев со скоростью 14 км/ч, довезла бабу ягу до дома за 2 ч. Путь каждой длины проделалал Баба яга на новой метле, прежде чем попала домой?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:34
    0
    135 км/ч, 74 км/ч, 28 км/ч.
  2. 17 мая, 12:49
    0
    3*45=135

    2*37=74

    14*2=28

    135+74+28=237 км