Баба яга летела на метле 15 км, а в ступе на 60 км больше. во сколько раз больше расстояние пролетела баба яга в ступе, чем на метле?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:15
    0
    15+60=75 (км) в ступе

    75:15=5 (р)

    Ответ: в 5 раз
  2. 9 июля, 02:47
    0
    15+60=75 (км) в ступе

    75:15=5 (раз)

    Ответ: в ступе пролетела в 5 раз больше, чем на метле