Вычисли и запиши ответ 1) увеличить в 7 раз числа 9, 8, 6. 2) во сколько раз 54 болыше чем 9? 3) на сколько 54 болыше, чем 9?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:39
    0
    1) 9*7=63

    8*7=56

    6*7=42

    2) 54:9=6

    в 6 раз

    3) 54-9=45

    на 54 больше