2 поля занимают площадь156.8 га одно поле на28.2 га больше другого найти площадь каждого

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:36
    0
    1) 156,8 - 28,2 = 128,6 га поровну с двух полей

    2) 128,6 / 2 = 64,3 га - площадь второго поля

    3) 64,3+28,2=92,5 га - площадь первого поля

    ответ: 92,5 га площадь первого поля и 64,3 га площадь второго поля