В Треугольнике АВС, АD является биссектрисой, угол С=41*и АDC=106*. Найлите угол В

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:21
    0
    180 - (106+41) = 33 это угол А/2. Угол А=66

    180-66-41=73