Площадь одной комнаты 35 м квадратных, а площадь второй комнаты составляет 5/7 площади первой комнаты. Найдите пдощадь двух комнат.

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:29
    0
    5/7 от 35 это (5 * 35) / 7 = 25

    35+25=60
  2. 10 мая, 03:54
    0
    Ответ: Площадь двух комнат равна: 35 * 1 5/7 = 35 * 12/7 = 60 м2