Найди значение вырожение

430 - (701000:1000-36•10)

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:38
    0
    1) 701

    2) 360

    3) 341

    4) 89

    ответ. 89
  2. 28 сентября, 06:34
    0
    430 - (701000:1000-36*10) = 89

    1) 701000:1000 = 701

    2) 36*10 = 360

    3) 701-360 = 341

    4) 430-341 = 89