Решение 430 - (701000:1000-36*10) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:23
    0
    430 - (701000:1000-36*10) = 89

    1) 701000:1000=701

    2) 36*10=360

    3) 701-360=341

    4) 430-341=89
  2. 14 февраля, 07:43
    0
    430 - (701000:1000-36*10) = 430 - (701-360) = 430-341=89