Упростите выражение - 6 + 10 - 9

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:13
    0
    -6+10-9=-5

    по мойму так
  2. 2 апреля, 16:44
    0
    -6 - 9+10 = - 15+10 = - 5

    Ответ: - 5