800/180+25-3+49-10 умножить на 25 - 5

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:45
    0
    800/180=4.4

    4.4+25=29.4

    29.4-3=26.4

    26.4+49-10=26.4+39=65.4

    65.4*25=1635

    1635-5=1630

    Ответ: 1630