Помогите решить задачу: в корзину положили 11 яблок, а на тарелку 3. на сколько меньше яблок положили на тарелку, чем в корзину?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:32
    0
    1) 11-3=8 (яблок) - меньше

    Ответ: На 8 яблок меньше положили на тарелку, чем в корзину.
  2. 9 февраля, 23:36
    0
    11-3=8 (я)

    Ответ на 8 яблок меньше положили в тарелку.