В корзину положили 11 яблок, а на тарелку 3. на сколько меньше яблок положили на тарелку, чем в корзину. условия

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:00
    0
    В корзине - 11 яблок

    На тарелке - 3 яблока

    На сколько яблок на тарелке< чем в корзине?

    1) 11-3=8 яблок меньше положили на тарелку чем в корзину.
  2. 20 февраля, 20:52
    0
    1) 11-3=8 (яб)

    Ответ: на 8 яблок