2 класс математика. В корзину положили 11 яблок, а на тарелку 3. На сколько меньше яблок положили на тарелку, чем в карзину?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:16
    0
    11-3=8 (я.)

    Ответ: на тарелку положили на 8 яблок меньше, чем в корзинку.
  2. 11 февраля, 02:46
    0
    11-3=8

    Ответ: на 8 яблок меньше.