Решение задачи 2 класс. в корзину положили 11 яблок, на тарелку 3. на сколько меньше яблок положили на тарелку, чем в корзину?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:31
    0
    11-3 = 8 (я)

    могу и ошибатся потом сравни мой ответ с другими ок
  2. 7 июля, 22:19
    0
    В корзинку - 11 яблок

    На тарелку - 3 яблока

    На сколько меньше яблок в тарелке, чем в корзинке?

    11-3=8 (яб.)

    Ответ: На 8 яблок