Решите уравнение 2x + (1,5-3x) = 1 - (x+0,7)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:51
    0
    2x-3x+x=1-0,7-1,5

    0*x=-1,2

    Ответ: Нет решений
  2. 18 октября, 07:15
    0
    2 х+1.5-3 х=1-х-0.7

    2 х-3 х+х=-1.5-0.7

    3 х-3 х=-2.5

    0 х=-2.5

    Ответ: нет корней