5,37-x=18,3 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:56
    0
    5,37 - x = 18,3

    -x = 18,3 - 5,37

    -x = 12,93

    X = - 12,93
  2. 10 февраля, 02:32
    0
    5,37-x=18,3

    x=5,37-18,3

    x=-12,93.

    5,37 - (-12,93) = 18,3.