Решите уравнение 3 : 7=15 : (х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:22
    0
    3 (х-2) = 15*7

    3 (х-2) = 105

    х-2=105/3

    х-2=35

    х=35+2

    х=37