Почтальон печкин разнес почту 32 газеты журналов в 4 раза меньше чем газет а писем в 12 раз больше чем журналов сколько писем разнесл почтальон печкин

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:33
    0
    Журналы: 32:4=8 журналов

    Письма: 8*12=96

    96 писем
  2. 15 ноября, 08:44
    0
    32/4=8

    8*12=96

    Ответ: 96 писем