В трех составах 120 трв. вагонов. в 1 и2 составах вместе 77 вагонов, в2 и 3 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:54
    0
    1) 120-77=43 (в.) - в 3-ем составе. 2) 120-70=50 (в.) - в 1-ом составе. 3) 50+43=93 (в.) - в 1-ом и 3-ем составе. 4) 120-93=27 (в.) - во 2-ом составе. Ответ: 50; 93; 27 в.