Ширина прямоугольника 15 мм, а длина в 5 раз больше. Найди периметр

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:39
    0
    15*5=75 мм длина прямоугольника

    Р=2 (15+75) = 180 мм
  2. 4 января, 04:25
    0
    периметр равен 75 + 15 = 90 мм.