11x-9=4x+19 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:33
    0
    11x-4x=9+19

    7x=28

    x=28:7

    х=4
  2. 17 июля, 23:45
    0
    11x-4x=19+9

    7x=28

    X=28:7

    X=4