11x-10/x-x/11x=0

помогите с решанием

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:20
    0
    11x-10/1 * 1/x-x * 1/11x = 0

    11x-10/x-x * 1/11x = 0

    11x - 10 / 11x^2 - 11x^2 = 0

    В знаменателе 11x^2-11x^2=0

    А 11x - 10/0 = 0