Решите уравнения 17 * (3 икс - 16) = 85

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:47
    0
    17 (3x-16) = 85

    51x-272=85

    51x=272+85

    51x=357

    x=7
  2. 26 октября, 13:51
    0
    85:17=5

    16+5=21

    21:3=7