Завод получил 720 новых станков. В1 цехе установили 1/6 станков, во2 - 11/36, в 3-5/12, в 4 цехе-оставшиеся станки. Сколько новых станковиустановили в каждом цехе?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:43
    0
    720*1/6=120 в первом

    720*11/36=220 во втором

    720*5/12=300 в третьем

    720-120-220-300=80 в червертом