На завод привезли 16 новых станков в токарном цехе установили 4 станка с заварным цехе 5 станков оставил инструментальном цехе Сколько станков установили инструментальном цехе

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:15
    0
    1) 16 - 5 = 11

    2) 11 - 4 = 7
  2. 27 июля, 15:49
    0
    Привезли - 16 с.

    Установили - 4 с.

    С заварным - 5 с

    1) 16 + (4+5) = 24 (с) В инструментальном цехе

    ответ: 24 станка установили в инструментальном цехе