Нв завод привезли 16 новых станков. В токарном цехе установили 4 станка в слесорном цехе 5 станков а остальные в инструментальном цехе Сколько станков установили в инструментальном цехе

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:23
    0
    16-4-5=7 (ст) - установили в инструментальном цехе.
  2. 29 декабря, 05:05
    0
    4+5=9 (станков) в слесарном и токарном цехах

    16-9=7 (станков)

    Ответ: в инструментальном цехе установили 7 станков