Задача, на завод привезли 16 новых станков. В токарном цехе установили 4 станка, в слесарном цехе-5 станков, а остальные в инструмента льном цехе. Сколько станков установили в инструмента льном цехе?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:54
    0
    16 - (4+5) = 16-9=7 станков-в инструментальном цехе.
  2. 26 июля, 07:05
    0
    1) 16-4-5=7-станков в льном цехе