На завод приаезли 16 новых станков. в токарном цехе установили 4 станка, в слесарном цехе 5 станков, а остальные в инсруенталном цехе. сколько станков усановил в инруентальном цехе?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:42
    0
    1) 16 - (4+5) = 7 (ст)

    ответ: 7 станков установили в инструментальном цехе.
  2. 11 апреля, 14:39
    0
    16 - (4+5) = 7 останков установили в инструментальной цехе