7068+93840:46-506*18=?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:58
    0
    1) 93840:46=2040

    2) 506*18=9108

    3) 7068+2040=9108

    3) 9108-9108=0
  2. 27 декабря, 09:11
    0
    Ща ... Правильный ответ: 0