Решение по действиям

7068+93840:46-506*18

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:52
    -1
    1) 506*18=9108

    2) 7068+93840=100908

    3) 46-9108 = - 9062

    4) 100908: (-9062) = - 11,13529

    Ответ - 11,13529