Выполнение порядка действий

7068+93840:46-506*18

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:50
    0
    7068+2040-9108=9108-9108=0
  2. 13 октября, 05:13
    0
    Деление, умножение, минус, плюс. = 14136