Завод получил 720 новых станков. в первом цехе установили 1/6 этих станков во втором - 11/36 в третьем - 5/12 в четвертом оставшиеся станки сколько новых станков установили в каждом цехе?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:24
    0
    1) 720 * 1/6 = 120 станков в первой цехе

    2) 720 * 11 / 36 = 220 станков во втором

    3) 720*5/12 = 300 станков в третьем

    4) 720 - 120-220-300 = 80 станков в четвертом