Раставитьте действия в примере 215• (368-274) + 68• (127+128) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:20
    0
    1) 368-274=94 2) 127+128=255 3) 215*94=20210 4) 68*255=17340 5) 20210+17340=37550 Ответ: 37550